Monitor Nacional
Las mejores modelos en bikini
Colectivo Masivo | Redacción
26 de mayo de 2016 - 1:17 pm
cq5dam.web.1280.1280
¿Cuál de todas ellas es la más guapa?

Ciudad de México.- Ellas son las modelos que mejor lucen los bikins:

Una foto publicada por Emily Ratajkowski (@emrata) el

Beach time

Una foto publicada por Adriana Lima (@adrianalima) el

Good Monday morning :)

Una foto publicada por Sara Sampaio (@sarasampaio) el

ready for some summer!! @victoriassecret #vsswim

Una foto publicada por Josephine Skriver (@josephineskriver) el

Una foto publicada por Miranda (@mirandakerr) el

#BodyByIza bikini life in Trancoso #vacation #bahia #caught #braziliansummer #seaside #verao #brasil #ferias #goodvibes

Una foto publicada por Izabel Goulart (@iza_goulart) el

@si_swimsuit on stands TODAY!!! photo by @yutsai88

Una foto publicada por Hannah Davis (@hanni_davis) el

Una foto publicada por Kendall Jenner (@kendalljenner) el

JasTookes

Una foto publicada por Jasmine Tookes (@jastookes) el

Una foto publicada por Lais Ribeiro (@laisribeiro) el

Una foto publicada por Stella! (@stellamaxwell) el

thanks for my rides at the beach this weekend @lyft

Una foto publicada por Hailey Baldwin (@haileybaldwin) el

TAGS: , , ,